Лучшие спальные мешки

В каталоге нашего интернет магазина представлены лучшие спальные мешки собственного производства. Процесс изготовления товара выполняется при помощи современных автоматизированных линий и при использовании высококачественных материалов. Благодаря этому мы может гарантировать не только длительный срок эксплуатации, но и тепло сохраняющие свойства, и другие параметры каждой модели.

Выбирайте спальный мешок правильно

При выборе данного туристического инвентаря необходимо обратить внимание на ряд параметров. Основными из них являются:

  • Сезонность. Выделяют летние, зимние и межсезонные модели. Все они отличаются толщиной и наполнителем, а исходя из этого и максимальной температурой, при которой в мешке комфортно спать.
  • Наполнитель. В процессе производства мы используем синтепон, овечью и верблюжью шерсть, холлофайбер, бамбуковое волокно и козий пух.
  • Размеры. Классическими мешками являются модели 190х80 см, однако также есть модели 190х70, 190х150 (двуспальные) и так далее.

Если Вы не можете самостоятельно выбрать оптимальный вариант, просто позвоните нам, и менеджеры с удовольствием предоставят Вам профессиональную консультацию.

Как купить хороший спальный мешок

На рынке представлено огромное количество моделей, от разных производителей. Большая часть современных спальных мешков производятся в Китае и обладают невысоким качеством. Такие товары не обладают заявленными характеристиками, а также обладают минимальным сроком эксплуатации.

Если Вы хотите приобрести действительно хороший мешок, Вам стоит внимательно изучить ассортимент нашей фабрики. Мы осуществляем как розничные, так и оптовые продажи, а отправка по всей территории Российской Федерации.

Особенной популярностью пользуются мешки-одеяла с капюшоном, так как они оптимально подходят для туристических походов или рыбалки в холодное время года.

Самый лучший спальный мешок одеяло только у нас

Разработка спальных мешков нашими специалистами ведётся с учетом эргономики и ортопедических рекомендаций. Благодаря этому в процессе эксплуатации не возникают негативные ощущения.

Каждая модель рассчитана на определённую температуру, при которой Вы будете чувствовать себя максимально комфортно. Внутренние материалы являются дышащими, то есть отлично пропускают воздух и не впитывают запахи. В это время наружный материал плотный и прочный, обеспечивающий надёжную защиту от ветра и влаги.

В дополнение к мешку Вы также можете приобрести специальные вкладыши. Они предотвращают внутренние загрязнение, а также делают времяпрепровождение в спальном мешке более уютным.

Подбираем лучший наполнитель для спального мешка

Все используемые нами наполнители отлично выполняют свои задачи, так как каждый из них предназначен для хранения тепла при определённой температуре окружающей среды.

Синтепон отлично подходит для межсезонных мешков, так как максимальная температура для их использования варьируется от -10 до +15 градусов, в зависимости от плотности и толщины изделия. То же самое можно сказать и про другие наполнители, однако пух и различные волокна выгоднее использовать в зимних мешках, ввиду их минимальной тепло проводимости.

Приглашаем к сотрудничеству

Если Вы занимаетесь розничной торговлей туристического оборудования и инвентаря и ищите, где купить хороший спальный мешок, то Вы пришли по правильному адресу. Наша компания сотрудничает с магазинами и туристическими клубами по всей территории России.

За годы работы мы получали только положительные отзывы, как от розничных, так и от оптовых заказчиков, так как при приемлемой цене у нас можно заказать качественные и надёжные модели.

Вернуться к списку новостей