Выбор спального мешка для лета

Пытаться приобрести один спальный мешок на все сезоны и с комфортом в нем спать невозможно. Каждый имеет свои особенности, свое назначение, свой наполнитель и свой температурный режим, который подойдет для определенного времени года и погодных условий. Спальный мешок для лета собственного производства от компании "Полишвей ПК" предназначен для комфортного отдыха при относительно мягких температурах от 0 до +15 С.

Особенности конструкции спальника для лета

Форма одеяла для летнего спального мешка выбрана не случайно. Благодаря такой форме движения человека во время сна ничего не ограничивает. В нем много места и спать удобно. Если ночью стало жарко - его можно легко открыть.

Чтобы получить из спальника полноценное двуспальное одеяло достаточно расстегнуть молнию по всему периметру. В таком виде его можно использовать как удобную подстилку. Однако следует помнить, что конструкция спального мешка обеспечит лучшую защиту от холода по сравнению с обычным одеялом.

В случае непогоды или после стирки просушить изделие такой конструкции проще и гораздо быстрей.

В качестве дополнительной опции предусмотрена возможность состегнуть два спальника. Это позволит получить один объемный спальник, в котором могут поместиться несколько человек, к примеру двое взрослых и один ребенок.

Преимущества спального мешка на лето

Летний спальный мешок компании "Полишвей ПК" невероятно легкий - всего 1 кг. Такой вес получен в результате применения универсального синтетического наполнителя синтепон. Он очень хорошо удерживает тепло, устойчив к влаге, упругий и эластичный.

Наружное покрытие выполненное из прочной ткани таффета - позволит сохранить спальник в хорошем качестве долгие годы. Этот износостойкий материал очень прочный и неприхотлив в уходе. Внутреннее покрытие из натурального хлопка обеспечивает комфорт и уют.

Особое внимание уделено качеству материалов и технологии пошива. Используются пластиковые молнии, они сохранят свою работоспособность после стирки и долговечны. Замки прошиты по всей длине, что предотвращает закусывание и заедание. Утеплитель имеет дополнительные швы для предотвращения расползания и образования холодных зон.

В комплекте предусмотрен водонепроницаемый чехол, который защитит изделие от влаги, грязи и повреждений.

Особым преимуществом является доступная цена при высоком качестве отечественного производства.

Компания "Полишвей ПК" предлагает своим клиентам дополнительное снаряжение, позволяющее обеспечить отдых или путешествие с максимальным комфортом.

Вкладыш - поможет сохранить тепло при сильном ветре или понижении температуры.

Коврик - сделает место отдыха мягким, и уменьшит потери тепла.

Компрессионный чехол - позволит значительно уменьшить объем спального мешка, когда это необходимо и обеспечит дополнительную защиту при транспортировке.

Название Тип Размеры Температура
Наполнитель - синтепон
«Летний» Спальный мешок-одеяло 190х70 (140) до +15 °C
«Комфорт» Спальный мешок-одеяло 190х70 (140) до +5 °C
«Дачник» Спальный мешок-одеяло 200х80 (160) до +5 °C
«Азимут» Спальный мешок-одеяло с капюшоном 190х70 (140) + Капюшон 30 до 0 °C
Вернуться к списку новостей