Рейтинг спальных мешков

Дорог в мире бесчисленное количество, важно выбрать хорошего попутчика. Как вам такой вариант: кушать не просит, спит где положишь, и готов согреть в любое время суток? Угадайте о ком речь?

Тема нашей рубрики - рейтинг спальных мешков, разнообразие которых способно сбить с толку даже самого бывалого туриста, что уж говорить о любителе? Итак:

Спальный мешок — незаменим для тех, кто не представляет своей жизни без туристических походов на далекие или ближние расстояния при любой погоде. Любители активного отдыха лучше других знают то, насколько важно подобрать спальник согласно тем климатическим условиям, которые соответствуют месту ночлега.

Правильно подобранный спальник поможет восстановить силы, максимально сохранить здоровье и обеспечить должный комфорт в любой ситуации. Каждое изделие имеет в себе как плюсы, так и минусы, но есть 3 основные характеристики, которые и следует учитывать при выборе той или иной модели. К ним относятся:

  1. Классификация модели.
  2. Изоляционные свойства
  3. Параметры комфорта.

Сайт «polyshvey.ru» предлагает потребителю широкий ассортимент спальников с различными функциональными возможностями по самым демократичным ценам.

Так, проанализировав материалы из которых отшивают изделия, можно легко составить рейтинг зимних спальных мешков:
1.1 Синтепоновый наполнитель.
1.2 Овечья / верблюжья шерсть.
1.3 Холлофайбер.
1.4 Бамбуковое волокно.
1.5 Кашемир (козий пух).

Рекомендация: Спальники, применимые в зимний период (до -15) это зачастую, модели, состоящие из кашемира или верблюжьей шерсти, которые обладают куда более высокими показателями температурной защиты чем аналогичные изделия, но из другой ткани, но есть один нюанс - категорически не подходят при повышенной влажности. Вывод один: при малейшем намеке на осадки или температуру ближе к нулю, предпочтение следует отдать синтепоновому спальнику.

А вот рейтинг лучших спальных мешков составят те модели, которые идеально сочетают в себе цену и качество, то есть, доступны для среднеобеспеченного слоя населения. Их перечень таков:

  • «Семейный» Двухместный спальный мешок-покрывало с подголовником.
  • «Север» Полутороспальный спальный мешок-одеяло с капюшоном
  • «Тайга» Спальный мешок-одеяло с капюшоном
  • «Уют» Спальный мешок-одеяло

Изучив все предоставленные в каталоге сайте модели, каждый посетитель сможет выбрать для себя тот спальник, который на все 100% будет соответствовать персональным критериям. Мы не являемся посредниками между изготовителем и потребителем, а значит наши клиенты приобретают продукцию без лишних переплат, что называется из первых рук.

Основной аспект на который мы ориентируемся при изготовлении спальника – безупречное качество. Именно по этому все наши изделия очень прочные, долговечные, безопасные и удобные.

Несомненно, прогресс не стоит на месте, инновационные изменения коснулись и спальных мешков, усовершенствовав их настолько, насколько это в принципе возможно на сегодняшний день. Но как известно, у каждой медали есть 2 стороны, сложность возникает в том, чтобы среди всего разнообразия осуществить правильный выбор, ведь от качественной модели зависит станет ли ваше путешествие отдыхом или мучением.

Также, на сегодняшний день существует рейтинг фирм спальных мешков, с перечнем производителей, которые зарекомендовали себя за долгие годы работы исключительно с лучшей стороны. Впрочем, наша компания «Полишвей ПК» ничем не уступает конкурентам, в этом убедится просто - достаточно только досконально изучить предоставленные на обозрение изделия самой разной конструкции, весу и материалам как внешнего, так и внутреннего слоя, наполнителям и, разумеется, цену.

На нашем интернет-ресурсе предусмотрена функция «заказать звонок», воспользоваться которой может любой желающий посетитель. При возникновении каких-либо вопросов, сомнениях в выборе или желании уточнить какие-то детали - менеджеры всегда к Вашим услугам и готовы дать исчерпывающую информацию на все вопросы относительно продукции. Доверьтесь профессионалам и совсем скоро Вы убедитесь в правильности своего решения.

 

Добро Пожаловать к нам за покупками!

Вернуться к списку новостей